141734, РФ, Московская область,
г.Лобня, ул. Индустриальная д.9
с 8:00 до 20:00 info@petromaxi.com

2 тонны ПЕТРОМАКСиков

2 тонны ПЕТРОМАКСиков

В солнечное субботнее утро, 10 сентября сотрудники ПЕТРОМАКС решили прийти на работу, да еще и не одни, а вместе с детьми. Почему? Потому что состоялось мероприятие «С детьми в ПЕТРОМАКС», на котором родители решили продемонстрировать своим детям место работы.

Мы решили поздравить деток сотрудников с Днем Знаний и началом учебного года непростым способом. Сотрудники ПЕТРОМАКС привели на работу детей, чтобы наглядно показать в чем именно заключается их работа, а также как работа большой компании влияет на экологию. Участие в мероприятии приняли более 30 деток, от 3 лет до 16 лет и вдвое больше родителей.

Для двух групп была организована увлекательная квест-экскурсия под руководством эколога компании — Евгении Присекиной и начальника производства — Павла Николаева. Во время мероприятия ПЕТРОМАКСики научились правильно сортировать сырье, узнали как выглядит переработанный телефон и даже чем завтракал Юра — водитель перегружателя.

После прогулки по площадке детвору ждал еще один сюрприз — соревнования погрузчиков и гигантских перегружателей, которые строили пирамидку из картона на скорость.

По завершению, каждый малыш смог почувствовать себя водителем металлических титанов и подергать за рычаги. Сделали селфи и получили подарки.

В ПЕТРОМАКС родилась традиция: по завершению экскурсии, все загадывают желание и взвешиваются на автовесах, вес должен быть больше 1 тонны.

ПЕТРОМАКСики весят 2 040 кг. Все желания сбудутся.

2 тонны ПЕТРОМАКСиков - Фото 1